Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/libraries/rokcommon/RokCommon/Service/ContainerImpl.php on line 464 Составы сборных команд России на Чемпионат Мира по Пляжному Алтимату 2017 - Федерация флаинг-диска России
Menu

Составы сборных команд России на Чемпионат Мира по Пляжному Алтимату 2017

Через месяц во французском городе Руайан стартует Чемпионат Мира по пляжному алтимату 2017 (ЧМПА 2017). Он продлится целую неделю с 18 по 24 июня. В соревнованиях примут участие более 1500 спортсменов в 116 командах из 39 стран. Будет разыграно шесть комплектов наград в дивизионах: мужской, женский, смешанный (микст), мужской мастерс, женский мастерс и смешанный (микст) мастерс (Примечание: в мастерс дивизионах играют спортсмены старше 33 лет для мужчин и старше 30 лет для женщин) 

Россия будет представлена в четырех дивизионах – мужском, женском, смешанном и мужском мастерс.
За новостями и результатами можно будет следить 

 

  • На официальном сайте: wcbu2017.org 
  • Отдельно обращаем внимание на онлайн трансляции с полей: live.wcbu2017.org
  • На официальной странице ЧМПА 2017 в Facebook: facebook.com/wcbu2017 
  • В социальных сетях по хэштегу #WCBU2017 

 

Так же за успехами наших сборных следите на страницах ФФДР в социальных сетях: 

 

Представляем составы сборных команд России: 

Мужская сборная России

  1. Аверин Павел (Сокол, Москва)
  2. Архипов Павел (ОксиДискО, Санкт-Петербург)
  3. Басос Константин (Аврора, Санкт-Петербург) – Капитан по Духу Игры
  4. Бутиков Антон (Реал Файв, Дзержинск)
  5. Данненберг Илья (Сокол, Москва) - Капитан
  6. Иванов Владимир (Реал Файв, Дзержинск)
  7. Ковшов Никита (Сокол, Москва)
  8. Кочкин Владимир (Реал Файв, Дзержинск)
  9. Маслов Алексей (Сокол, Москва)
  10. Наумов Егор (Аврора, Санкт-Петербург)
  11. Петренко Александр (Долгорукие, Москва)
  12. Подольский Дмитрий (Аврора, Санкт-Петербург)
  13. Ровда Юрий (Флаинг Степс, Санкт-Петербург)
  14. Скоропупов Петр (Сокол, Москва)
  15. Худобин Михаил (Реал Файв, Дзержинск)

 

Женская сборная России

  1. Акрамова Юлия (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  2. Андрэ Вирге (Элвис Пресли, Санкт-Петербург)
  3. Бадягина Екатерина (Лемон Грасс, Москва)
  4. Воронкова Елизавета (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  5. Думанская Дина (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  6. Коченова Анастасия (Бриллианс, Москва)
  7. Коченова Ольга (Элвис Пресли, Санкт-Петербург) – Капитан
  8. Машьянова Наталия  (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  9. Паршукова Рита (Бриллианс, Москва)
  10. Пичугина Валерия (Бриллианс, Москва)
  11. Пустовая Александра  (Космик Гелз, Санкт-Петербург)– Капитан
  12. Пустовая Анна  (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  13. Сулимова Инга (Бриллианс, Москва) – Капитан 
  14. Тизик Алиса (Лемон Грасс, Москва) – Капитан по Духу Игры 
  15. Ясалова Ксения (Саус Вест, Москва) 

 

Смешанная сборная России

  1. Васильев Анатолий (Канада)
  2. Виноградова Алена (Саус Вест, Москва) 
  3. Елисеев Николай (Долгорукие, Москва) 
  4. Еремин Павел (Долгорукие, Москва) – Капитан по Духу Игры 
  5. Каган Алина (США)
  6. Кислый Антон (ЛакиГрасс, Москва)
  7. Кытманов Илья (Долгорукие, Москва)
  8. Летушева Лера (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
  9. Массакели Исаак (Канада)
  10. Рудометкин Александр (ЛакиГрасс, Москва)
  11. Сальникова Дарья (Бриллианс, Москва)
  12. Стукалина Анна (Саус Вест, Москва) 
  13. Шаряпова Алина (ЛемонГрасс, Москва)
  14. Шебуняев Александр (ЛакиГрасс, Москва) – Капитан 
  15. Шебуняева Наталья (ЛемонГрасс, Москва)

 

Мужская мастерс сборная России 

  1. Блезе Борис 
  2. Глинин Илья
  3. Лавров Михаил - Капитан
  4. Лебедев Александр
  5. Лехельт Владислав
  6. Маковкин Иван
  7. Орехов Антон
  8. Подольский Ян
  9. Скрипскас Саулюс
  10. Соболев Евгений
  11. Соловьев Алексей
  12. Сотников Александр
  13. Тахистов Тимофей – Капитан по Духу Игры

 

Партнеры

       

     

Дух игры