Составы сборных команд России на Чемпионат Мира по Пляжному Алтимату 2017
Через месяц во французском городе Руайан стартует Чемпионат Мира по пляжному алтимату 2017 (ЧМПА 2017). Он продлится целую неделю с 18 по 24 июня. В соревнованиях примут участие более 1500 спортсменов в 116 командах из 39 стран. Будет разыграно шесть комплектов наград в дивизионах: мужской, женский, смешанный (микст), мужской мастерс, женский мастерс и смешанный (микст) мастерс (Примечание: в мастерс дивизионах играют спортсмены старше 33 лет для мужчин и старше 30 лет для женщин)
Россия будет представлена в четырех дивизионах – мужском, женском, смешанном и мужском мастерс.
За новостями и результатами можно будет следить
- На официальном сайте: wcbu2017.org
- Отдельно обращаем внимание на онлайн трансляции с полей: live.wcbu2017.org
- На официальной странице ЧМПА 2017 в Facebook: facebook.com/wcbu2017
- В социальных сетях по хэштегу #WCBU2017
Так же за успехами наших сборных следите на страницах ФФДР в социальных сетях:
- Вконтакте: vk.com/ultimate.frisbee
- В Facebook: facebook.com/RussianFlyingDiscFederation
Представляем составы сборных команд России:
Мужская сборная России
- Аверин Павел (Сокол, Москва)
- Архипов Павел (ОксиДискО, Санкт-Петербург)
- Басос Константин (Аврора, Санкт-Петербург) – Капитан по Духу Игры
- Бутиков Антон (Реал Файв, Дзержинск)
- Данненберг Илья (Сокол, Москва) - Капитан
- Иванов Владимир (Реал Файв, Дзержинск)
- Ковшов Никита (Сокол, Москва)
- Кочкин Владимир (Реал Файв, Дзержинск)
- Маслов Алексей (Сокол, Москва)
- Наумов Егор (Аврора, Санкт-Петербург)
- Петренко Александр (Долгорукие, Москва)
- Подольский Дмитрий (Аврора, Санкт-Петербург)
- Ровда Юрий (Флаинг Степс, Санкт-Петербург)
- Скоропупов Петр (Сокол, Москва)
- Худобин Михаил (Реал Файв, Дзержинск)
Женская сборная России
- Акрамова Юлия (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Андрэ Вирге (Элвис Пресли, Санкт-Петербург)
- Бадягина Екатерина (Лемон Грасс, Москва)
- Воронкова Елизавета (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Думанская Дина (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Коченова Анастасия (Бриллианс, Москва)
- Коченова Ольга (Элвис Пресли, Санкт-Петербург) – Капитан
- Машьянова Наталия (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Паршукова Рита (Бриллианс, Москва)
- Пичугина Валерия (Бриллианс, Москва)
- Пустовая Александра (Космик Гелз, Санкт-Петербург)– Капитан
- Пустовая Анна (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Сулимова Инга (Бриллианс, Москва) – Капитан
- Тизик Алиса (Лемон Грасс, Москва) – Капитан по Духу Игры
- Ясалова Ксения (Саус Вест, Москва)
Смешанная сборная России
- Васильев Анатолий (Канада)
- Виноградова Алена (Саус Вест, Москва)
- Елисеев Николай (Долгорукие, Москва)
- Еремин Павел (Долгорукие, Москва) – Капитан по Духу Игры
- Каган Алина (США)
- Кислый Антон (ЛакиГрасс, Москва)
- Кытманов Илья (Долгорукие, Москва)
- Летушева Лера (Космик Гелз, Санкт-Петербург)
- Массакели Исаак (Канада)
- Рудометкин Александр (ЛакиГрасс, Москва)
- Сальникова Дарья (Бриллианс, Москва)
- Стукалина Анна (Саус Вест, Москва)
- Шаряпова Алина (ЛемонГрасс, Москва)
- Шебуняев Александр (ЛакиГрасс, Москва) – Капитан
- Шебуняева Наталья (ЛемонГрасс, Москва)
Мужская мастерс сборная России
- Блезе Борис
- Глинин Илья
- Лавров Михаил - Капитан
- Лебедев Александр
- Лехельт Владислав
- Маковкин Иван
- Орехов Антон
- Подольский Ян
- Скрипскас Саулюс
- Соболев Евгений
- Соловьев Алексей
- Сотников Александр
- Тахистов Тимофей – Капитан по Духу Игры