Menu

ПЧЕ 2013 - Составы национальных команд

27-30 июня 2013 г., Калафел, Испания (Calafell, Spain) - Пляжный Чемпионат Мира среди национальных сборных. 

Россия будет представлена в четырех дивизионах: открытом (мужском), женском, смешанном (миксовом) и мастерс открытом (спортсмены старше 33 лет). 

Официальный сайт Пляжного Чемпионата Мира 2013

 

Составы национальных команд

Открытый дивизион

  1. Аверни Павел (Сокол, Москва)
  2. Басос Константин (Юпитер, Санкт-Петербург)
  3. Вологжанинов Алексей (Юпитер, Санкт-Петербург)
  4. Воронков Андрей (Юпитер, Санкт-Петербург)
  5. Горохов Александр (Юпитер, Санкт-Петербург)
  6. Данила Петров (Юпитер, Санкт-Петербург)
  7. Данненберг Илья (Сокол, Москва)
  8. Елисеев Николай (Долгорукие, Москва)
  9. Жебель Алексей (Юпитер, Санкт-Петербург)
  10. Иванов Валерий (Тени, Санкт-Петербург)
  11. Костенко Мирон (Юпитер, Санкт-Петербург)
  12. Николаев Николай (Юпитер, Санкт-Петербург)
  13. Пастушенко Константин (Юпитер, Санкт-Петербург)
  14. Половинка Павел (Юпитер, Санкт-Петербург)
  15. Скрыган Кирилл (Юпитер, Санкт-Петербург) (капитан)
  16. Смолов Виктор (Юпитер, Санкт-Петербург)
  17. Сурнов Константин (Юпитер, Санкт-Петербург)
  18. Терехов Михаил (Долгорукие, Москва)

Женский дивизион

  1. Гребенщикова Елизавета (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  2. Думанская Диана (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  3. Коченова Анастасия (Бриллианс, Москва)
  4. Коченова Ольга (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  5. Летушева Валерия (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  6. Машьянова Наталия (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  7. Мельникова Надежда (Бриллианс, Москва)
  8. Нарышкина Александра (Бриллианс, Москва)
  9. Паршукова Маргарита (Бриллианс, Москва)
  10. Пустовая Александра (Космик Герлз, Санкт-Петербург) (тренер)
  11. Пустовая Анна (Космик Герлз, Санкт-Петербург) (тренер, капитан)
  12. Репина Екатерина (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  13. Татищева Анна (Космик Герлз, Санкт-Петербург)
  14. Шаряпова Алина (ЛемонГрасс, Москва)
  15. Юсифли Юлия (Бивни, Москва)

Микст дивизион

  1. Баркин Сергей (Сокол, Москва)
  2. Бондаренко Сергей (Долгорукие, Москва)
  3. Бутиков Антон (РеалФайв, Дзержинск)
  4. Васильев Анатолий (ГОАТ, Торонто)
  5. Горлин Елена (Фьюри, Сан-Франциско)
  6. Еремин Павел (Долгорукие, Москва)
  7. Ивакина Инга (Бриллианс, Москва)
  8. Кислый Антон (ЛакиГрасс, Москва)
  9. Наумов Егор (Тени, Санкт-Петербург)
  10. Парфенчикова Анастасия (ЛемонГрасс, Москва)
  11. Пичугина Валерия (Бриллианс, Москва)
  12. Севалкина Марина (Бриллианс, Москва)
  13. Чинина Ольга (Бриллианс, Москва)
  14. Шебуняев Александр (ЛакиГрасс, Москва)
  15. Шебуняева Наталья (ЛемонГрасс, Москва)

Мастерс Открытый дивизион

  1. Богданов Григорий (СкайПро, Санкт-Петербург)
  2. Глинин Илья (Молоко, Вологда)
  3. Заярный Юрий (Мелтдаун, Киев)
  4. Исправников Григорий (Тени, Санкт-Петербург)
  5. Лебедев Александр (Тени, Санкт-Петербург)
  6. Маковкин Иван (Юпитер, Санкт-Петербург)
  7. Медведев Вадим (Долгорукие, Москва)
  8. Овсянников Андрей (Юпитер, Санкт-Петербург)
  9. Подольский Дмитрий (Сокол, Москва)
  10. Скрипскас Саулюс (Вораи, Вильнюс)
  11. Факеев Дмитрий (Долгорукие, Москва)

 

Примечание: в составах возможны незначительные изменения. 

Партнеры

       

     

Дух игры