Menu

Центральный аппарат

ПРЕЗИДИУМ
КА-7 / Комитет по алтимату 7х7
КЗА / Комитет по зальному алтимату
КПА / Комитет по пляжному алтимату
КСА / Комитет по студенческом алтимату
КДЮА / Комитет по детско-юношескому алтимату
КДИ / Комитет по Духу игры

ПРЕЗИДИУМ ^

Президент: Шебуняев Александр Александрович (Москва)
1. Аулов Владимир Алексеевич (Омск) 
2. Каменский Никита Дмитриевич (Москва)
3. Кириллов Александр Валерьевич (Кострома)
4. Маковкин Иван Борисович (Санкт-Петербург)

27 апреля 2019 года, в рамках очередной Конференции Президиум был избран на 4 года:
Протокол Конференции от 27 апреля 2019 года.

Предыдущий состав Президиума:
Президент: Шебуняев Александр (Москва)
1. Аулов Владимир (Омск) 
2. Кириллов Александр (Кострома)
3. Макаров Александр (Нижний Новгород)
4. Мигунов Денис (Москва)
5. Ровда Илья (Великий Новгород)
6. Федёров Георгий (Санкт-Петербург)
Вышли из состава Президиума:
Барабанова Екатерина (Москва)

Процесс выборов в Президиум и полные результаты

КА-7 / Комитет по алтимату 7х7 ^

1. Андреев Денис Анатольевич (Санкт-Петербург)
2. Баркин Сергей Юрьевич (Москва)
3. Сорокина Светлана Сергеевна (Пущино, Московская обл.) 

КЗА / Комитет по зальному алтимату ^

Председатель: Сорокина Светлана (Пущино, Московская обл.)
1. Аулов Владимир Алексеевич (Омск) 
2. Каменский Никита Дмитриевич (Москва) 
3. Кириллов Александр Валерьевич (Кострома)

КПА / Комитет по пляжному алтимату ^

Председатель: Лебедев Евгений Михайлович (Москва)
1. Терехов Михаил Валерьевич 
2. Смельчаков Андрей Владимирович

КСА / Комитет по студенческом алтимату ^

1. Закладной Сергей Викторович (Москва) 
2. Каменский Никита Дмитриевич (Москва) 
3. Кузнецов Вячеслав Евгеньевич (Тольятти, Самарская обл.) 
4. Левен Александровна Юрьевна
5. Сидунова Марина Алексеевна (Москва)
6. Турсунбаев Руслан Русланович (Москва)

КДЮА / Комитет по детско-юношескому алтимату ^

Председатель: Романов Сергей Владимирович (Вологда) 
1. Берегов Игорь Михайлович (Кострома) 
2. Каменский Никита Дмитриевич (Москва)
3. Смельчаков Андрей Владимирович
4. Сорокина Светлана (Пущино, Московская обл.)  
5. Тагаев Ринат Наильевич (Москва) 
6. Филоненко Елена Юрьевна (Санкт-Петербург)

КДИ / Комитет по Духу игры ^

В стадии формирования

Партнеры

       

     

Дух игры